Как же нам всем повезло жить у самого тёплого и ласкового моря!!!! Давайте это ценить! Спокойного вечера, родной Приморск!
6 августа 2024, 18:05
Как же нам всем повезло жить у самого тёплого и ласкового моря!!!! Давайте это ценить! Спокойного вечера, родной Приморск!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"