Васильевские школьники отправились на 3 недели в Дагестан

26 июля 2024, 13:27

Васильевские школьники отправились на 3 недели в Дагестан

29 школьников из Васильевского муниципального округа отправились на оздоровление в детский лагерь Аист на берегу Каспийского моря в Дагестане. Дети проведут 21 день в лагере, наслаждаясь природой, играми и разнообразными мероприятиями.

Сопровождающие обеспечили безопасность и комфорт школьников во время долгой дороги.

В ближайшее время для ребят запланированы бесплатные экскурсии по достопримечательностям Дагестана, где они смогут познакомиться с богатой историей и культурой этого удивительного региона.

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Больше новостей на News-zp.ru