Сбежавшего из дома попугая нашли в роддоме, где он ел чипсы и играл

20 июля 2024, 14:09

Сбежавшего из дома попугая нашли в роддоме, где он ел чипсы и играл.

Хозяйка постоянно брала Джобби с собой на прогулки, и до этого момента он никогда не сбегал. Но в этот раз он вышел через открытую дверь и пропал из виду.

Расстроенная хозяйка расклеила по городу объявления о пропаже и рассказала об инциденте в соцсетях.

Спустя 40 часов попугай нашелся в приёмном отделении роддома. Со слов персонала, он ел чипсы, играл, прихорашивался и выглядел довольным и расслабленным, отгуляв веселый выходной.

Подписывайтесь на

Радио "Свободный Бердянск"

Свободное радио для Свободного города!

Больше новостей на News-zp.ru