Уважаемые жители посёлка Дружба!

11 июля 2024, 19:04

Уважаемые жители посёлка Дружба!

12 июля в первой половине дня, будет организован подвоз питьевой воды верхней части поселка, по улице Летняя и по улице Мира.

Будьте, пожалуйста, готовы встречать водовоз. По возможности, помогите своим пожилым и маломобильным соседям.

Больше новостей на News-zp.ru