Уважаемые жители посёлка Дружба!
11 июля 2024, 19:04
Уважаемые жители посёлка Дружба!
12 июля в первой половине дня, будет организован подвоз питьевой воды верхней части поселка, по улице Летняя и по улице Мира.
Будьте, пожалуйста, готовы встречать водовоз. По возможности, помогите своим пожилым и маломобильным соседям.
Источник: Telegram-канал "Днепрорудное СЕГОДНЯ"