Крымские десантники уничтожили робоплатформу и станцию Starlink ВСУ

9 июля 2024, 21:07

Вторник, 9 июля. Крым 24.

В зоне специальной военной операции в Запорожской области крымские десантники уничтожили украинскую роботизированную платформу и спутниковую станцию Starlink. Об этом сообщили в Минобороны России.

Крымские десантники уничтожили роботизированную платформу и спутниковую станцию Starlink ВСУ на Ореховском направлении в Запорожской области, говорится в сообщении оборонного ведомства.

Источник: Крым 24
Больше новостей на News-zp.ru