Футбольные семьи Запорожской области отправились в Москву!!!
4 июля 2024, 17:09
Футбольные семьи Запорожской области отправились в Москву!!!
4 июля, тридцать один юный футболист из них 3 воспитанника ДЮСШ "Колос" Акимовка, в сопровождении мам, выехали из Запорожской области на спортивный праздник в Москву. Там в преддверии Дня Семьи, пройдёт "День Московского спорта".
Мероприятие состоится 6 июля, на базе спортивного комплекса "Лужники". Министерство спорта и туризма Запорожской области выражает благодарность Политической Партии "Единая-Россия", акционерному обществу "ГРУППА 185", а также лично руководителю Компании "АТЕМ!" - Данилу Гончаренко.


Источник: Telegram-канал "Спортивная Акимовка", репост Типичная Акимовка