Уважаемые жителели города Днепрорудное!
4 июля 2024, 16:01
Уважаемые жителели города Днепрорудное!
В связи с участившимися случаями аварийных ситуаций на внутридомовых электрических сетях МКД, связанных с повышением потребления электроэнергии, собственниками помещений мощности более 5кВт
просим вас МАКСИМАЛЬНО экономить электроэнергию, ограничив её потребление, во избежания возникновения пожароопасных ситуаций.
Администрация МУП КОМФОРТ
Источник: Telegram-канал "Днепрорудное СЕГОДНЯ"