Уважаемые жителели города Днепрорудное!

4 июля 2024, 16:01

Уважаемые жителели города Днепрорудное!

В связи с участившимися случаями аварийных ситуаций на внутридомовых электрических сетях МКД, связанных с повышением потребления электроэнергии, собственниками помещений мощности более 5кВт

просим вас МАКСИМАЛЬНО экономить электроэнергию, ограничив её потребление, во избежания возникновения пожароопасных ситуаций.

Администрация МУП КОМФОРТ

Больше новостей на News-zp.ru