Уважаемые жители пгт Приазовское!

4 июля 2024, 14:56

Уважаемые жители пгт Приазовское!

Завтра, 05.07.2024 г., с 17:00 будет осуществлен подвоз воды по ул.Шевченко, ул. Дружбы.

Автомобиль с водой начнет движение с конца улицы и по ходу движения будет подавать звуковой сигнал для информирования местных жителей.

С уважением, Администрация Приазовского муниципального округа!

Больше новостей на News-zp.ru