Подготовка ВСУшников:. – За цевье автомат возьми, за цевье, да зачем ты палец облизываешь?! СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР
4 июля 2024, 10:02
Подготовка ВСУшников:
За цевье автомат возьми, за цевье, да зачем ты палец облизываешь?!
Источник: Telegram-канал "Политический BOOM!!!", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ