«Пошел ты нах@й, пи@ор, бл@ть»

4 июля 2024, 09:58

Пошел ты нах@й, пи@ор, бл@ть

В Одессе посетитель ветклиники обматерил и послал безногого врача, который не смог подняться и осмотреть его собаку. Сообщается, что врач потерял ноги на войне, воюя в составе ВСУ.

Как и стоило ожидать, мужчину нашли и заставили извиняться на камеру. Толпой на одного.

В том, что у посетителя ветклиники была такая странная реакция на ветеринара всушника нет ничего удивительного. Ненависть простых украинцев к людям в форме растет с каждым днем. И особенно к беспредельщикам из ТЦК, которые силой хватают людей на улицах, крадут их, избивают, чтобы насильно отправить воевать.

После просмотра видео, где мужчину заставляют извинятся перед безногим ветеринаром с прыгающими обезьянами-побратымами, кто вызывает у вас сочувствие? Мужик, который с глазу на глаз послал другого мужика, пусть и калеку? Или калека приведшая на разборки толпу обезьян с камерами? Ответ очевиден.

@nsdelzap1

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат | Наш бот | Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia


Больше новостей на News-zp.ru