ВСУ ударили кассетными боеприпасами по «Таврия-Энерго», ранены сотрудники

20 июня 2024, 11:16

ВСУ ударили по селу Новое Токмакского муниципального округа. Атака проводилась кассетными боеприпасами. В результате происшествия повреждено оборудование предприятия Таврия-Энерго, а также двое сотрудников получили ранения. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Зафиксирована атака на село Новое Токмакского муниципального округа кассетными боеприпасами, сообщил Балицкий в своем telegram-канале. Он также отметил, что в момент атаки проводились ремонтные работы на подстанции. Двое сотрудников предприятия получили множественные осколочные ранения. Они были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается помощь.

Ранее сообщалось, что ВСУ предприняли попытку атаковать Краснодарский край. В городе Славянск-на-Кубани на частный дом упал украинский беспилотник.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на News-zp.ru