После удара дронами по Энергодару, ВСУ начали интенсивный обстрел города
19 июня 2024, 22:30
После удара дронами по Энергодару, ВСУ начали интенсивный обстрел города
Около восьми вечера ВСУ ударили по подстанции в Энергодаре.
В результате произошло отключение электроэнергии у абонентов в городе и по побережью Каховского водохранилища до города Васильевка.
Бригады Таврия-Энерго проводят аварийные переподключения абонентов. Частично электроснабжение восстановлено в Балках, Днепрорудном и по побережью водохранилища до Васильевки.
Пострадавших нет. Сохраняется угроза повторных атак.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"