Запорожской области уничтожена американская гаубица «М-777»

15 июня 2024, 10:18
Новости с передовой. Кадры ударов по натовской технике. Запорожская область. Уничтожена американская гаубица М-777. Наши бойцы били из пушек Гиацинт-Б. Донецкий участок. Работают артиллеристы. Осколочно-фугасный боеприпас попадает в опорный пункт ВСУ.

И зона ответственности группировки войск Центр. В небе штурмовики Су-25. На позиции боевиков летят неуправляемые авиационные ракеты.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-zp.ru