В День России в Приморском городском Доме культуры состоялся праздничный концерт

12 июня 2024, 20:32

В День России в Приморском городском Доме культуры состоялся праздничный концерт. В нём принимали участие творческие коллективы Приморска, Инзовки, Орловки, Райновки, Зеленовки и Преслава, а также сотрудники ЦДЮТ. В этот день со сцены звучали песни о нашей стране, декламировались стихотворения, посвящённые Отечеству, и исполнялись танцевальные номера. А ещё были поздравления с нашим совместным, объединяющим днём и пожелания дальнейшего развития и процветания!

Больше новостей на News-zp.ru