Самые активные участники Движения Первых СОШ 2 г. олочанск отправились на ВДНХ в Москву
6 июня 2024, 18:03
Самые активные участники Движения Первых СОШ 2 г. Молочанск отправились на ВДНХ в Москву.
Это школьники, которые добились больших успехов в учёбе и стали призёрами региональных и Всероссийских конкурсов.В рамках Международной выставки-форума Россия они станут участниками проекта ПЕРВЫЕ В РОССИИ СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!.
Их поездку в Москву организовали шефы из Республики Ингушетия. Они позаботились о том, чтобы наши дети увидели самую масштабную выставку страны и смогли побывать на экскурсии в столице.
От имени родителей, детей и всего коллектива школы выражаем благодарность шефам за предоставленную возможность!
#ДвижениеПервыхЗапорожскойобласти
