США тратят огромные ресурсы на поддержание своего статуса империи, но это как раз приводит к "сходу с орбиты", заявил Путин

5 июня 2024, 23:13

США тратят огромные ресурсы на поддержание своего статуса империи, но это как раз приводит к "сходу с орбиты", заявил Путин.

Процесс идет уже сейчас - никакого однополярного мира нет, подчеркнул президент.

Подписывайтесь на

Бердянск.Актуально

Всегда актуальные новости!

Больше новостей на News-zp.ru