США тратят огромные ресурсы на поддержание своего статуса империи, но это как раз приводит к "сходу с орбиты", заявил Путин
5 июня 2024, 23:13
США тратят огромные ресурсы на поддержание своего статуса империи, но это как раз приводит к "сходу с орбиты", заявил Путин.
Процесс идет уже сейчас - никакого однополярного мира нет, подчеркнул президент.
Подписывайтесь на
Всегда актуальные новости!
Источник: Telegram-канал "Бердянск.Актуально"