РАБОТА СБРОСАМИ ПО ОПОРНИКУ ВСУ Запорожское направление
4 июня 2024, 19:21
РАБОТА СБРОСАМИ ПО ОПОРНИКУ ВСУ Запорожское направление.
н.п. Вербовое/Работино
Ежедневно наши операторы работают по районам дислокации всу, как сбросами, так и артиллерией. Ведут постоянную разведку и контроль, чтобы противник не имел ни одного шанса на внезапные действия в нашу сторону.
Такая работа даёт плоды не только в техническом плане (уничтожение и повреждение кабелей, генераторов, выносов и антен), а так же в людской составляющей (ранение, смерть противника), самое важное это психологическое состояние.
В таком режиме эти бандиты не могут выйти даже на улицу, чтобы оправиться. Все ходят под себя, на улицу не выходят вообще, так как влегкую могут погибнуть.
ФРОНТОВАЯ ПТИЧКА. ПОДПИСАТЬСЯ.
Источник: Telegram-канал "Фронтовая птичка", репост Два майора