На данный момент в Каменке-Днепровской более половины из 11000 абонентов уже подключены к электроснабжению

4 июня 2024, 17:01

На данный момент в Каменке-Днепровской более половины из 11000 абонентов уже подключены к электроснабжению

Специалисты предприятия Таврия-Энерго продолжают восстановительные работы.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru