«Энергосбыт Запорожье» запустил мобильное приложение для клиентов-физических лиц

4 июня 2024, 16:31

Энергосбыт Запорожье запустил мобильное приложение для клиентов-физических лиц.

Мобильное приложение Мой Энергосбыт позволяет клиентам оставаться на связи с компанией и управлять услугами с помощью нескольких касаний быстро и удобно передавать показания прибора учета электроэнергии, оплачивать счета, получать консультации по всем интересующим вопросам, подключить электронную квитанцию.

Приложение бесплатно и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (не ниже версии 7.0).

Приложение доступно для скачивания с сайта компании в формате установочного файла, но в скором времени оно будет выпущено в магазинах приложений Google Play Market, App Store, NashStore и RuStore, - уточнили в компании.

Сайт компании Энергосбыт Запорожье

https://www.zaporozhye.e-sbt.ru/press-center/news/mobilnoe-prilozhenie-moy-energosbyt/

Больше новостей на News-zp.ru