Прошло рабочее совещание в пгт
4 июня 2024, 15:59
Прошло рабочее совещание в пгт. Андреевка Бердянского района с Официальным представителем Чувашской Республики в Запорожской области Кириллом Мухиным.
Обговорили ход ремонтных работ в Домах культуры сёл Андреевка, Дмитровка, Берестовое, Осипенко, также обсудили вопрос капитального ремонта Андреевской школы, который запланирован на 2025 год.



Источник: Telegram-канал "Сергей Юрченко", репост Бердянский район. Официально