ВСУ обстреляли электроподстанцию в Каменке-Днепровской

4 июня 2024, 14:25

ВСУ обстреляли электроподстанцию в Каменке-Днепровской

Около 12:00 зафиксирован обстрел Каменки-Днепровской ВСУ ударили по подстанции, сообщает губернатор Евгений Балицкий в телеграм-канале.

В результате атаки поврежден трансформатор, без электроснабжения остались 11 тысяч абонентов. Специалисты предприятия Таврия-Энерго прорабатывают вопрос электроснабжения по резервным схемам, отметил глава регииона.

На месте работают оперативные службы, идет ликвидация последствий обстрела. Пострадавших нет.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru