Местный житель пострадал при обстреле Каменки-Днепровской

31 мая 2024, 12:01

Местный житель пострадал при обстреле Каменки-Днепровской

В Каменке-Днепровской при обстреле со стороны ВСУ пострадал местный житель, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балийкий.

Город подвергся обстрелу в четверг вечером, было зафиксировано не менее трех ударов. Работали системы ПВО.

Пострадавшим оказался мужчина 1964 года рождения. Он был доставлен в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru