Наркоманы хотели подзагореть
31 мая 2024, 11:36
Наркоманы хотели подзагореть
Я ж не зря говорю, что больше половины ВСУк наркоманы, мог бы человек в здравом уме так присесть?
Он по ходу нюхал больше Зели, однако парни из батальона Гепард, немного испортили планы, в итоге перегрелся один парняга.
Источник: Telegram-канал "Кот Бармалей", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ