Наркоманы хотели подзагореть

31 мая 2024, 11:36

Наркоманы хотели подзагореть

Я ж не зря говорю, что больше половины ВСУк наркоманы, мог бы человек в здравом уме так присесть?

Он по ходу нюхал больше Зели, однако парни из батальона Гепард, немного испортили планы, в итоге перегрелся один парняга.

Больше новостей на News-zp.ru