Балицкий заявил о массовом обстреле ВСУ Запорожской области

30 мая 2024, 21:25

Вооруженные силы Украины совершили три удара по Каменке-Днепровской Запорожской области. Об этом заявил глава региона Евгений Балицкий.

Около 21:00 зафиксирован террористический обстрел Каменки-Днепровской со стороны ВСУ. Нанесено не менее трех ударов по городу, говорится в сообщении Балицкого в telegram-канале.

Жителям рекомендовано оставаться в безопасных местах и избегать выхода на улицу, так как над городом работает система противовоздушной обороны. Сведения о возможных жертвах и разрушениях в результате обстрела на данный момент уточняются.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на News-zp.ru