Запустили и сожгли. На Запорожском направлении, бойцы 42-й Гвардейской дивизии, уничтожили группу боевиков, пытавшуюся занять лесопосадку
28 мая 2024, 15:26
Запустили и сожгли
На Запорожском направлении, бойцы 42-й Гвардейской дивизии, уничтожили группу боевиков, пытавшуюся занять лесопосадку.
Источник: Telegram-канал "Кот Бармалей", репост СИЛОВИКИ