Бойцы отдельного разведывательного батальона 19 мсд ВС РФ при поддержке подразделения "Сатурн" захватили в плен солдат ВСУ во время взятия опорника на Запорожском направлении
26 мая 2024, 03:02
Бойцы отдельного разведывательного батальона 19 мсд ВС РФ при поддержке подразделения "Сатурн" захватили в плен солдат ВСУ во время взятия опорника на Запорожском направлении. Кадры с пленными есть в распоряжении "Известий".
На видео украинские солдаты призвали сослуживцев сложить оружие и сдаться в плен.
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"