Бойцы отдельного разведывательного батальона 19 мсд ВС РФ при поддержке подразделения "Сатурн" захватили в плен солдат ВСУ во время взятия опорника на Запорожском направлении

26 мая 2024, 03:02

Бойцы отдельного разведывательного батальона 19 мсд ВС РФ при поддержке подразделения "Сатурн" захватили в плен солдат ВСУ во время взятия опорника на Запорожском направлении. Кадры с пленными есть в распоряжении "Известий".

На видео украинские солдаты призвали сослуживцев сложить оружие и сдаться в плен.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-zp.ru