ПОДЖОГ НОРЫ С ВСУШНИКАМИ. Бахмутское направление
25 мая 2024, 18:37
ПОДЖОГ НОРЫ С ВСУШНИКАМИ. Бахмутское направление.
Работали артиллерией по опорнику противника, все попрятались в норы. Подключились сбросами в работу. Пару гранат никак не могли выкурить негодяев, поэтому мы подкинули напалма и подожгли им вход.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"