В Энергодаре провели День обеспечения безопасности дорожного движения

25 мая 2024, 16:38

В Энергодаре провели День обеспечения безопасности дорожного движения

Инспекторы ГИББД приняли участие в родительских собраниях городских школ и провели беседы о правилах безопасности детей на дорогах, об ответственности за управление несовершеннолетними транспортными средствами, а также о безопасности детей при перевозке их в салоне автомобиля.

Мероприятия в рамках Дня обеспечения безопасности дорожного движения были организованы и для детей.

Школьники посетили Пятиминутки безопасности, на которых сотрудники ГИББД напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru