Губернатор Запорожской области поздравил выпускников
24 мая 2024, 14:24
Губернатор Запорожской области поздравил выпускников
В Запорожской области прозвенели последние звонки для выпускников, школьников и педагогов. Завершился второй учебный год для нового региона в составе Российской Федерации.
От всего сердца поздравляю педагогов, которые прошли путь с учениками, отдавая тепло, внимание, заботу, знания. Поздравляю и благодарю родителей, которые поддерживают и верят в своих детей, поздравил работников образования губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Глава региона также пожелал выпускникам удачи, здоровья, счастья.