Уничтожение БМП-2 парнями из группы «Волка » с использованием ПТУР «Корнет»

19 мая 2024, 17:37

Уничтожение БМП-2 парнями из группы Волка с использованием ПТУР Корнет. Ювелирная работа! Результат: башня в воздухе, экипаж - 200.

Запорожский фронт.

@Viking_SpN

Больше новостей на News-zp.ru