Уничтожение БМП-2 парнями из группы «Волка » с использованием ПТУР «Корнет»
19 мая 2024, 17:37
Уничтожение БМП-2 парнями из группы Волка с использованием ПТУР Корнет. Ювелирная работа! Результат: башня в воздухе, экипаж - 200.
Запорожский фронт.
Источник: Telegram-канал "Отряд Викинга ", репост СИЛОВИКИ