С Праздником всех женщин - христианок !!!

19 мая 2024, 15:37

С Праздником всех женщин - христианок !!!

Пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи! Доброго Вам здоровья и счастья на многая лета!!!

Православный женский день - День святых жен-мироносиц. Каждая женщина Земли является мироносицей по жизни несет мир миру, своей семье, домашнему очагу, она рождает детей, является опорой мужу. В лице святых жен-мироносиц прославляется подвиг женской верности, любви и самоотверженности, терпения и кротости. Дорогие женщины!!! Всех, кому это дорого, поздравляю с замечательным женским днём Жен-Мироносиц!!!

Благочинный церквей Приморского Округа протоиерей Дмитрий Лебедченко.

Больше новостей на News-zp.ru