Семерых боевиков ВСУ выслали из Германии из-за нацистской символики
17 мая 2024, 18:08
Семерых боевиков ВСУ выслали из Германии из-за нацистской символики
Об этом сообщают украинские СМИ. Украинцы обучались в Германии и были замечены с правоэкстремистской символикой. Они придерживались неонацистских убеждений и открыто их транслировали.
После этого ВСУшников прекратили обучать и отправили домой. В немецком МИД заверили, что все украинские военные проходят инструктаж по недопустимости ношения нацистской символики.
Источник: Telegram-канал "Южная Кирилловка"