Из Германии депортировали солдат ВСУ за демонстрацию нацистской символики

16 мая 2024, 19:43

Из Германии депортировали солдат ВСУ за демонстрацию нацистской символики

Семеро украинских военнослужащих отосланы домой из ФРГ за ношение правоэкстремистской символики. Сообщается, что бойцы проходили обучение в Германии, перед началом которого все солдаты проходят инструктаж по недопущению демонстрации нацистских элементов. Солдаты ВСУ несерьезно отнеслись к этому правилу, за что по согласованию с украинскими властями высланы в свою страну.

А что случилось? Столько лет не замечали, а ту вдруг нацистов заметили.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru