«Боец ВСУ не нужно бежать — умрешь уставшим!» — группировка ВС РФ «Север» передает привет с въезда в Волчанск
16 мая 2024, 12:35
Боец ВСУ не нужно бежать умрешь уставшим! группировка ВС РФ Север передает привет с въезда в Волчанск
Бои продолжаются в центре города и смещаются к югу. На окраинах наши уже давно закрепились и закрыли злополучную вторую букву В в названии Волчанска.
Наступление идет своим чередом, бойцы группировки Север вовсю двигаются на харьковском направлении и добрасывают БПЛА до харьковской объездной трассы.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"