«Боец ВСУ не нужно бежать — умрешь уставшим!» — группировка ВС РФ «Север» передает привет с въезда в Волчанск

16 мая 2024, 12:35

Боец ВСУ не нужно бежать умрешь уставшим! группировка ВС РФ Север передает привет с въезда в Волчанск

Бои продолжаются в центре города и смещаются к югу. На окраинах наши уже давно закрепились и закрыли злополучную вторую букву В в названии Волчанска.

Наступление идет своим чередом, бойцы группировки Север вовсю двигаются на харьковском направлении и добрасывают БПЛА до харьковской объездной трассы.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru