Рогов сообщил о пострадавших из-за удара ВСУ по Каменке-Днепровской

15 мая 2024, 19:40

В результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Каменке-Днепровской в Запорожской области пострадали семь человек. Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

На данный момент известно как минимум о семи пострадавших, говорится в публикации.

15 мая губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что ВСУ нанесли массированный ракетный удар по Каменке-Днепровской. По его словам, было зафиксировано около семи ракетных прилетов в центре города. Он отмечал, что на месте работали спасатели и медики. Губернатор региона также призывал жителей города не выходить на улицу и прятаться в бомбоубежищах.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на News-zp.ru