Балицкий: ВСУ ведут массированный обстрел Каменки-Днепровской

15 мая 2024, 18:37

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что украинская армия открыла массированный огонь по городу Каменка-Днепровская.

"Около семи прилетов зафиксировано в районе центра города", рассказал он в своем Telegram-канале, отметив, что есть пострадавшие, на месте работают спасатели и медицинские бригады.

Балицкий призвал местных жителей сохранять спокойствие, а также не выходить на улицу до прекращения обстрелов.


Источник: Вести
Больше новостей на News-zp.ru