Балицкий: ВСУ ведут массированный обстрел Каменки-Днепровской
15 мая 2024, 18:37
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что украинская армия открыла массированный огонь по городу Каменка-Днепровская.
"Около семи прилетов зафиксировано в районе центра города", рассказал он в своем Telegram-канале, отметив, что есть пострадавшие, на месте работают спасатели и медицинские бригады.
Балицкий призвал местных жителей сохранять спокойствие, а также не выходить на улицу до прекращения обстрелов.
Источник: Вести