Балицкий поздравил жителей ЛНР с юбилеем образования их республики

12 мая 2024, 11:10

Балицкий поздравил жителей ЛНР с юбилеем образования их республики

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий 12 мая передал поздравления жителям ЛНР в связи с 10-летием образования их республики.

Вместе нам предстоит пройти большой путь, решить еще много задач и вызовов, но сообща мы построим безопасное и процветающее будущее для наших детей и внуков, написал он в своем telegram-канале.

Балицкий отметил, что совместно с ЛНР Запорожская область стоит на защите своей страны. Он пожелал республике мира, процветания и благополучия.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru