Положение в штурмовых бригадах ВСУ настолько плачевное, что бойцов приходится «накачивать» стимуляторами перед отправкой в бой

11 мая 2024, 14:56

Положение в штурмовых бригадах ВСУ настолько плачевное, что бойцов приходится накачивать стимуляторами перед отправкой в бой.

Пленный 82 десантно-штурмовой бригады ВСУ, действующей на Запорожском направлении, рассказал интересные факты применения наркотических веществ для снижения болевого порога и притупления чувства страха у бойцов ВСУ. Без них воевать отказывается не только рядовой состав, но и офицеры из числа командиров 82 ОДШБр.

Примечательно, но это далеко не первый случай того, как с ведома украинского командования военнослужащим штурмовых подразделений выдают подобные вещества, причем американского производства.

Не исключено, что именно так Зеленский намерен показать западным партнерам стойкость и решительность украинских солдат, обосновав целесообразность выделения очередного транша военной помощи. Видимо, по своему примеру действует, и думает, что бойцы на "допинге" будут как он на кокаиновом треке.

@ZSU_Hunter_2_0

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia


Больше новостей на News-zp.ru