Медики из прифронтовой зоны продолжают спасать жизни людей
4 мая 2024, 15:48
Медики из прифронтовой зоны продолжают спасать жизни людей
Сегодня заместитель министра здравоохранения Запорожской области Роман Жалоба побывал в Токмаке. Он встретился с активом медработников, чтобы поддержать их.
Врачи и медсестры продолжают свою деятельность, несмотря на обстрелы ВСУ. Это их призвание. Медики знают, что они здесь нужны. Их главный мотив - желание помочь своим пациентам.
