Медики из прифронтовой зоны продолжают спасать жизни людей

4 мая 2024, 15:48

Медики из прифронтовой зоны продолжают спасать жизни людей

Сегодня заместитель министра здравоохранения Запорожской области Роман Жалоба побывал в Токмаке. Он встретился с активом медработников, чтобы поддержать их.

Врачи и медсестры продолжают свою деятельность, несмотря на обстрелы ВСУ. Это их призвание. Медики знают, что они здесь нужны. Их главный мотив - желание помочь своим пациентам.

Больше новостей на News-zp.ru