Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили картину страданиям мирных жителей Белгородской и других приграничных областей от обстрелов со стороны ВСУ

4 мая 2024, 09:10

Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили картину страданиям мирных жителей Белгородской и других приграничных областей от обстрелов со стороны ВСУ

Главные герои живой картины дети и женщины, пострадавшие от обстрелов украинского режима. Работа выполнена в рамках областного проекта Искусство против нацизма.

Это не первый видеоарт художников. Ранее Георгий и Анастасия посвящали работы блокаде Ленинграда и матерям российских военнослужащих.

Подписывайтесь на

Радио "Свободный Бердянск"

Свободное радио для Свободного города!

Больше новостей на News-zp.ru