Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили картину страданиям мирных жителей Белгородской и других приграничных областей от обстрелов со стороны ВСУ
4 мая 2024, 09:10
Художники Георгий и Анастасия Бегма посвятили картину страданиям мирных жителей Белгородской и других приграничных областей от обстрелов со стороны ВСУ
Главные герои живой картины дети и женщины, пострадавшие от обстрелов украинского режима. Работа выполнена в рамках областного проекта Искусство против нацизма.
Это не первый видеоарт художников. Ранее Георгий и Анастасия посвящали работы блокаде Ленинграда и матерям российских военнослужащих.
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!