Новгородская делегация поздравила ветеранов Запорожской области с Днем Победы

3 мая 2024, 18:36

Новгородская делегация поздравила ветеранов Запорожской области с Днем Победы

В преддверии Дня Победы прошло возложение венков к монументам павших солдат в боях Великой Отечественной войны в Энергодаре. Представители правительства Новгородской области и местных администраций поздравили ветеранов.

Подарки, организованные регионом-шефом, получили 2 ветерана из Энергодара.

Подарочные пакеты укомплектованы пледами, сувенирными пряниками Новгородхлеб, чайными наборами и кружками, тушенкой и вареньем.

Больше новостей на News-zp.ru