Новгородская делегация поздравила ветеранов Запорожской области с Днем Победы
3 мая 2024, 18:36
Новгородская делегация поздравила ветеранов Запорожской области с Днем Победы
В преддверии Дня Победы прошло возложение венков к монументам павших солдат в боях Великой Отечественной войны в Энергодаре. Представители правительства Новгородской области и местных администраций поздравили ветеранов.
Подарки, организованные регионом-шефом, получили 2 ветерана из Энергодара.
Подарочные пакеты укомплектованы пледами, сувенирными пряниками Новгородхлеб, чайными наборами и кружками, тушенкой и вареньем.