15 тысяч военных получили дисциплинарные наказания

30 апреля 2024, 20:57

15 тысяч военных получили дисциплинарные наказания. Сейчас эти военные фактически нигде не применяются, нардеп Камельчук

На украинском ТВ рассказали, что более 15 тысяч военнослужащих ВСУ стали либо отказниками, либо дезертирами. И это только официально завершенные уголовные разбирательства, которыми занимались следственные органы Украины.

Ранее сообщалось, что более 100 тысяч ВСУшников самовольно покидали воинские части.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru