15 тысяч военных получили дисциплинарные наказания
30 апреля 2024, 20:57
15 тысяч военных получили дисциплинарные наказания. Сейчас эти военные фактически нигде не применяются, нардеп Камельчук
На украинском ТВ рассказали, что более 15 тысяч военнослужащих ВСУ стали либо отказниками, либо дезертирами. И это только официально завершенные уголовные разбирательства, которыми занимались следственные органы Украины.
Ранее сообщалось, что более 100 тысяч ВСУшников самовольно покидали воинские части.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia