В Самарской области на ходу вспыхнули два авто

30 апреля 2024, 11:21

Ещё одна загоревшаяся машина, стоявшая в гараже, сгорела вместе с постройкой.


В Самарской области в воскресенье, 28 апреля, вспыхнули три автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В Самаре на улице Киевской днём на ходу загорелся Мercedes. Чуть позднее в Ставропольском районе сообщили об аналогичном ЧП: в движении на федеральной трассе М-5 вспыхнул BMW.

Вечером того же дня пожарные получили сообщение о возгорании "Запорожца". Он сгорел вместе с гаражом. Это произошло в посёлке Светлое Поле Красноярского района.

Во всех случаях нет пострадавших. Специалисты выяснят причины возгораний. Однако огнеборцы отметили, что наиболее распространённая неисправная электропроводка в машинах и гаражах. Автовладельцам рекомендуют вовремя проходить техосмотр и иметь в наличии огнетушитель.

Больше новостей на News-zp.ru