"Оружие заряжено, беру чебурашку и смотрю в прицел": бойцы показали, как проводят учения
29 апреля 2024, 19:13
"Оружие заряжено, беру чебурашку и смотрю в прицел": бойцы показали, как проводят учения.
Подготовка личного состава к боевым задачам проходит на полигонах, отрабатывается прицельный огонь и техника.
При очередной передачи помощи "Все для Победы", мотострелки предложили продемонстрировать подготовку личного состава.
Бойцы с энтузиазмом совершенствуют каждый выстрел и маневр. Ловят каждое слово командира. Как говорил великий полководец Суворов: "Тяжело в учении легко в бою".
Помочь бойцам и мирным Запорожской области
Источник: Telegram-канал "ОНФ Запорожская область", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ