В Приморском районе 16-летний водитель мопеда врезался в автобус

29 апреля 2024, 15:34

В Приморском районе 16-летний водитель мопеда врезался в автобус

В селе Нельговка Приморского района 16-летний водитель мопеда Alpha выезжал с полевой дороги и не дал проехать автобусу КАвЗ 4235-61 на главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Запорожской области.

В результате ДТП водитель автобуса и несовершеннолетний водитель мопеда получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сказано в сообщении.

Отмечается, что у мотоциклиста не было прав. Против отца подростка возбудили дело об административном правонарушении.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru