В Приморском районе 16-летний водитель мопеда врезался в автобус
29 апреля 2024, 15:34
В Приморском районе 16-летний водитель мопеда врезался в автобус
В селе Нельговка Приморского района 16-летний водитель мопеда Alpha выезжал с полевой дороги и не дал проехать автобусу КАвЗ 4235-61 на главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Запорожской области.
В результате ДТП водитель автобуса и несовершеннолетний водитель мопеда получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сказано в сообщении.
Отмечается, что у мотоциклиста не было прав. Против отца подростка возбудили дело об административном правонарушении.
Подписаться на @zap_kpru