Ореховское направление. «Когда залп летит наш — мы уже уезжаем с позиции»: из «Града» работает 50-й самоходно-артиллерийский полк 42-й дивизии — разносит живую силу ВСУ в районе н. . аботино

29 апреля 2024, 10:16

Ореховское направление

Когда залп летит наш мы уже уезжаем с позиции: из Града работает 50-й самоходно-артиллерийский полк 42-й дивизии разносит живую силу ВСУ в районе н. п. Работино.

Здесь летает много вражеских птичек и работает американская система AN/TPQ. С её помощью ВСУ засекают выходы наших снарядов быстрее, чем дроны, рассказали бойцы военкору RT Владу Андрице @vandrytsa.

Поэтому задача расчёта быстро занять позиции, отработать по пехоте противника и так же быстро замаскироваться под КамАЗ. Это позволяет слиться с другими грузовиками и уехать.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia #ВоенкорыRT

Больше новостей на News-zp.ru