Начальные классы первой городской школы отпраздновали Первомай! С конкурсами и радостным настроением в последний учебный...
29 апреля 2024, 08:21
Начальные классы первой городской школы отпраздновали Первомай! С конкурсами и радостным настроением в последний учебный день перед длительными выходными ребята приобщились к одному из всенародно любимых праздников со знакомым с детства девизом "Мир! Труд! Май!"
Стало чистым, ясным небо,
Солнце светит от души,
То ли быль, а то ли небыль
Праздник снова к нам спешит!
Веселиться мы готовы,
Нам лишь повод подавай!
Пусть успехов много новых
Принесёт вам Первомай!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"