А вот и Абрашу волокут на прицепе!
28 апреля 2024, 17:26
А вот и Абрашу волокут на прицепе!
Выставка в Москве через три дня и будет до 1 июня. Так что точно успеют!
А потом под американское посольство!
Источник: Telegram-канал "Zлй пруф", репост Вести ПРИМОРСК