— Что бы вы пожелали краматорцам?
28 апреля 2024, 17:06
Что бы вы пожелали краматорцам?
Побыстрее освобождения от Русского Мира...
Так там нет Русского Мира!
А, ещё нет?
В каком смысле, ещё?!!
ВСУшнику лучше знать
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia