Жители Куйбышевского МО приняли участие во Всероссийском субботнике

28 апреля 2024, 15:52

Жители Куйбышевского МО приняли участие во Всероссийском субботнике

27 апреля сотрудники организаций Куйбышевского муниципального округа совместно с депутатами, местными жителями, представителем шефского региона и учащимися школ приняли участие во Всероссийском субботнике.

На этот раз приоритетом в работе было озеленение парка: высадка саженцев елей и дуба, которые передала району шефская Республика Марий Эл.

На всей территории парка жители высадили саженцы согласно схеме, была проделана огромная работа на благо района.

Школьники так же с удовольствием помогали садить деревья и завязывали ниточки на них, каждый воспитанник запомнил своё дерево и пообещал в дальнейшем его поливать.

Больше новостей на News-zp.ru